Vase en argent 950 millièmes de forme balustre... - Lot 484 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 484
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Vase en argent 950 millièmes de forme balustre décoré en repoussé de feuilles d'eau et draperie festonnée sur le col. Orfèvre: Limousin & Souche. Hauteur: 15,5 cm - Poids: 210 g