Lot n° 485
Estimation :
40 - 50
: 50EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant:... - Lot 485 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant: un étui à carte ajouré et filigrané, monogrammé, à décor de personnages dans un paysage; une paire de salerons quadripodes ovales décorés en repoussé de godrons (les intérieurs en verre).
On y joint une paire de pelles à sel.
Travail étranger et français.
Poids: 98 g