Lot en argent 925 millièmes et métal argenté... - Lot 486 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 486
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal argenté comprenant: une pelle à glace, un couvert d'enfant, trois cuillers et une fourchette de service. Travail français et russe: Saint-Pétersbourg 1882 pour une cuiller. (Accidents). Poids brut de l'argent fourré: 82 g - Poids de l'argent: 143 g