Lot n° 489
Estimation :
20 - 50
: 50EUR
Lot de couverts et couteaux à dessert, fourchettes... - Lot 489 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de couverts et couteaux à dessert, fourchettes à huîtres, louche à punch, couteau à beurre en métal argenté, certains manche nacre ou corne.
Signé Peter Paris pour certains.
On y joint trois fourchettes trident, manche en argent fourré.
Travail étranger (Accidents).
Poids brut des fourchettes: 83 g