Duché d'Anhalt - Ordre d'Albert l'Ours, fondé... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Duché d'Anhalt - Ordre d'Albert l'Ours, fondé en 1836, bijou de commandeur en bronze doré ajouré, petit poinçon circulaire sur l'anneau, anneau de suspension ouvert, fragment de cravate.
52 x 40 mm
Allemagne, fin du XIXe- début du XXe siècle.
TTB