Grand-duché de Mecklembourg-Schwerin - Ordre... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Grand-duché de Mecklembourg-Schwerin - Ordre du Griffon, croix de commandeur en vermeil et émail (défaut à une pointe), centre en trois parties, ruban postérieur. 67 x 61 mm Allemagne, début du XXe siècle. TTB