Lot n° 12
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Grand-duché de Mecklembourg-Schwerin -
Ordre... - Lot 12 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Griffon, croix de commandeur en vermeil et émail (défaut à une pointe), centre en trois parties, ruban postérieur.
67 x 61 mm
Allemagne, début du XXe siècle. TTB