Lot n° 14
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Grand-duché d'Oldenbourg
Ordre de Pierre
Frédéric Louis, fondé en 1838, croix de chevalier de 2e classe avec couronne en argent et émail, le centre d'avers en plusieurs parties, le revers peint à l'émail, ruban postérieur.
63 x 40 mm
Allemagne, début du XXe siècle.
TTB à SUP