Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
: 1 400EUR
ROYAUME DE PRUSSE
Ordre de l'Aigle rouge, fondé en 1777, croix de 2e classe en or et émail, signature gravée W de l'orfèvre Wagner sous la branche inférieure, fragment de cravate.
51,5 x 47 mm, poids: 22 g
Allemagne, vers 1900. SUP