Lot n° 19
Estimation :
: 1 000EUR
ROYAUME DE PRUSSE
Ordre de la Couronne, croix de 3e classe du premier modèle, avant 1866, en or et émail, les centres en deux parties, ruban postérieur.
44 x 41 mm, poids: 12 g
Allemagne, troisième quart du XIXe siècle.
SUP