Lot n° 54
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Ordre du Sauveur, croix de chevalier du premier... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Sauveur, croix de chevalier du premier type en argent et émail (taches), le centre en or, celui d'avers au profil à droite d'Othon Ier en deux parties, ruban à rosette.
54 x 34 mm
France, milieu du XIXe siècle. TTB