Ordre du Sauveur, croix de chevalier du premier... - Lot 54 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 54
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Ordre du Sauveur, croix de chevalier du premier type en argent et émail (taches), le centre en or, celui d'avers au profil à droite d'Othon Ier en deux parties, ruban à rosette. 54 x 34 mm France, milieu du XIXe siècle. TTB