Lot n° 62
Estimation :
: 200EUR
Royaume d'Italie
Ordre du Mérite Colonial, fondé en 1911, bijou de commandeur en vermeil et émail, le centre en bronze doré, cravate complète.
91 x 59 mm
Italie, entre-deux-guerres. TTB