Lot n° 79
Estimation :
: 200EUR
Ordre de la Tour et de l'Épée, bijou de chevalier... - Lot 79 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de la Tour et de l'Épée, bijou de chevalier du deuxième modèle en argent et émail, le centre en or, anneau pivotant, ruban d'époque.
40 x 31 mm
Portugal, milieu du XIXe siècle. TTB