Lot n° 89
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Ordre de Saint-Georges, croix miniature en... - Lot 89 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de Saint-Georges, croix miniature en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban.
13 x 11 mm
France, premier tiers du XXe siècle.
TTB à SUP