Lot n° 98
Estimation :
1000 - 1200
: 1 300EUR
Ordre de Sainte-Anne, croix de 2e classe... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de Sainte-Anne, croix de 2e classe en or et émail, poinçons AK de la maison Keibel et de fournisseur officiel sous l'émail, et de titre 56 de Saint-
Pétersbourg sur la bélière, sans ruban.
48 x 43 mm, poids: 16 g
Russie, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP