Ordre de Sainte-Anne, croix de 2e classe... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Ordre de Sainte-Anne, croix de 2e classe en or et émail, poinçons AK de la maison Keibel et de fournisseur officiel sous l'émail, et de titre 56 de Saint- Pétersbourg sur la bélière, sans ruban. 48 x 43 mm, poids: 16 g Russie, dernier tiers du XIXe siècle. TTB à SUP