Lot n° 99
Estimation :
1500 - 2000
: 4 200EUR
Ordre de Sainte-Anne, croix de 2e classe... - Lot 99 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de Sainte-Anne, croix de 2e classe avec épée en or et émail, poinçons AK de la maison Keibel et de fournisseur officiel sous l'émail, et de titre 56 à la Kokochnik en creux sur la bélière, fragment de cravate.
49 x 43 mm, poids: 20 g
Russie, vers 1900. TTB à SUP