Lot n° 106
Estimation :
80 - 120
: 300EUR
Médaille de Saint-Georges de 1re classe,... - Lot 106 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Saint-Georges de 1re classe, créée en 1913, gros module de fabrication française en argent, sans numéro d'attribution au revers, bélière boule, poinçon argent, tête de sanglier et de la maison
Arthus-Bertrand.
30 mm
France, premier quart du XXe siècle. SUP