Lot n° 108
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Médaille de Saint-Georges de 4e classe en... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Saint-Georges de 4e classe en argent, numéroté «35797«(chocs sur la tranche), ruban cousu à la russe.
28 mm
Russie, Première Guerre mondiale.
TB à TTB