Lot n° 110
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Médaille pour la pacification de la Hongrie... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille pour la pacification de la Hongrie et de la Transylvanie, créée en 1850, en argent, sans ruban.
29 mm
Russie, milieu du XIXe siècle. TTB à SUP