Lot n° 118
Estimation :
400 - 600
Ordre de l'Étoile du Nord, plaque de grandcroix... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de l'Étoile du Nord, plaque de grandcroix en argent travaillé en pointes de diamants ajourées, fixation par épingle basculante.
80 mm
Suède, début du XXe siècle. SUP