Médaille de Crimée pour les troupes françaises... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Médaille de Crimée pour les troupes françaises en argent avec légende «LA CRIMÉE 1855«, suspension par double anneau, ruban postérieur. 36,5 mm Turquie, milieu du XIXe siècle. TTB