Lot n° 128
Estimation :
: 250EUR
Médaille de Crimée pour les troupes françaises... - Lot 128 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Crimée pour les troupes françaises en argent avec légende «LA CRIMÉE 1855«, suspension par double anneau, ruban postérieur.
36,5 mm
Turquie, milieu du XIXe siècle. TTB