Lot n° 139
Estimation :
600 - 800
: 1 500EUR
Kim-Kahn, insigne de 1re classe du règne... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
Kim-Kahn, insigne de 1re classe du règne de Bao Daï (1926- 1945) en or, constitué de deux feuilles d'or repoussées et soudées, avec ses pampilles de fils de soie, anneau de suspension.
42 x 77 mm, poids brut: 18 g
Indochine, entre-deux-guerres. TTB à SUP