Lot n° 143
Estimation :
: 400EUR
Ordre du Mérite Indochinois, fondé en 1900,... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite Indochinois, fondé en 1900, insigne de 3e classe en bronze patiné, couronne articulée poinçon de la maison
Arthus-Bertrand, ruban.
63,5 x 48 mm
France, première moitié du XXe siècle.
SUP