Lot n° 146
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Médaille d'honneur du Gouvernement Général... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'honneur du Gouvernement Général pour actes de Courage et de Dévouement, médaille de bronze, par Roty, légende «INDO-CHINE«au revers, ruban tricolore.
41 x 27,5 mm
France, première moitié du XXe siècle. TTB