Médaille du personnel des Forêts de l'Indochine,... - Lot 153 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 153
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Médaille du personnel des Forêts de l'Indochine, créée en 1928, en argent signée Mercier, poinçon tête de sanglier et d'orfèvre MB (Bezon ?), ruban cousu. 37 x 44 mm France, deuxième quart du XXe siècle. TTB à SUP