Lot n° 155
Estimation :
600 - 800
: 1 600EUR
Médaille de l'Assistance Médicale, créée... - Lot 155 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de l'Assistance Médicale, créée en 1931, en argent au profil d'une infirmière à droite signée Mercier, ruban.
40 x 31,5 mm
France, deuxième tiers du XXe siècle.
TTB à SUP