Lot n° 157
Estimation :
60 - 80
: 80EUR
Médaille d'honneur des chemins de fer pour... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'honneur des chemins de fer pour l'Indochine, du deuxième type en bronze argentée signée Muller, poinçon bronze et de la maison
Arthus-Bertrand, ruban avec agrafe figurant une locomotive à vapeur.
32 mm
France, deuxième tiers du XXe siècle. SUP