Lot n° 158
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
État du Vietnam - Médaille du Mérite Militaire,... - Lot 158 - Beaussant Lefèvre & Associés
État du Vietnam - Médaille du Mérite Militaire, créée en 1950, premier type au profil de Bao-Dai en bronze patiné, ruban.
34,5 mm
France, milieu du XXe siècle. SUP