Lot n° 160
Estimation :
100 - 150
: 180EUR
Fédération Tai - Ordre du Mérite civil, fondé... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fédération Tai - Ordre du Mérite civil, fondé en 1950, bijou de chevalier en bronze doré et émail, ruban.
43 x 43 mm
France, milieu du XXe siècle. SUP