Fédération Tai - Ordre du Mérite civil, fondé... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Fédération Tai - Ordre du Mérite civil, fondé en 1950, bijou de chevalier en bronze doré et émail, ruban. 43 x 43 mm France, milieu du XXe siècle. SUP