Ordre Royal du Cambodge, fondé en 1863, plaque... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Ordre Royal du Cambodge, fondé en 1863, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants, centre en trois parties en vermeil et émail, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux. 89 x 79 mm France, fin du XIXe siècle. SUP