Lot n° 162
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
Ordre Royal du Cambodge, fondé en 1863, plaque... - Lot 162 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre Royal du Cambodge, fondé en 1863, plaque de grand-croix en argent travaillé en pointes de diamants, centre en trois parties en vermeil et émail, fixation par épingle basculante et deux crochets latéraux.
89 x 79 mm
France, fin du XIXe siècle. SUP