Lot n° 164
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Ordre du Muniséraphon, fondé en 1905, bijou... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Muniséraphon, fondé en 1905, bijou de chevalier en vermeil, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque cousu.
46 x 38 mm
France, fin du XIXe siècle. SUP