Ordre du Muniséraphon, fondé en 1905, bijou... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ordre du Muniséraphon, fondé en 1905, bijou de chevalier en vermeil, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque cousu. 46 x 38 mm France, fin du XIXe siècle. SUP