Lot n° 165
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Médaille du règne de Norodom Ier (1863- 1904),... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du règne de Norodom Ier (1863- 1904), 1re classe en vermeil, surmontée d'une petite couronne royale articulée, poinçon de la Monnaie de Paris, ruban cousu.
49,5 x 32,7 mm
France, dernier tiers du XIXe siècle.
TTB à SUP