Lot n° 166
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Médaille du règne de Sisowath Ier (1904-1927),... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du règne de Sisowath Ier (1904-1927), 1re classe en vermeil, surmontée d'une couronne khmère articulée, poinçon tête de sanglier, ruban cousu.
61 x 32,7 mm
France, premier quart du XXe siècle.
TTB à SUP