Lot n° 173
Estimation :
: 350EUR
Ordre de l'Étoile d'Anjouan, étoile d'officier... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de l'Étoile d'Anjouan, étoile d'officier du premier type en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban à rosette rouge à bande latérale blanche.
50 x 44 mm
France, dernier quart du XIXe siècle.
SUP