Ordre de l'Étoile d'Anjouan, étoile d'officier... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Ordre de l'Étoile d'Anjouan, étoile d'officier du premier type en vermeil et émail, poinçon tête de sanglier, ruban à rosette rouge à bande latérale blanche. 50 x 44 mm France, dernier quart du XIXe siècle. SUP