Médaille d'honneur des chemins de fer pour Madagascar,... - Lot 184 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Médaille d'honneur des chemins de fer pour Madagascar, créée en 1936, en bronze argentée signée Muller, poinçon bronze et de la maison Arthus-Bertrand, ruban avec agrafe figurant une locomotive à vapeur. 32 mm France, deuxième tiers du XXe siècle. SUP