Ordre du Ouissam Alaouite Cherifien, bijou... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ordre du Ouissam Alaouite Cherifien, bijou de commandeur du deuxième type en vermeil et émail, poinçon MD (?) et cygne, sans ruban. 84 x 58 mm France, entre-deux-guerres. TTB à SUP