Lot n° 189
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Médaille de Satisfaction (Dahir), créée en... - Lot 189 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Satisfaction (Dahir), créée en 1937, en bronze argenté, poinçon de la maison Arthus-
Bertrand, ruban.
30 mm
France, entre-deux-guerres. SUP