Lot n° 192
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Médaille d'honneur de la Police Chérifienne,... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'honneur de la Police Chérifienne, deuxième type en usage après 1932, en argent et émail, poinçon tête de sanglier et de la maison
Arthus-Bertrand, ruban cousu.
33 mm
France, entre-deux-guerres. TTB à SUP