Médaille du Mérite civil Cherifien, créée... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Médaille du Mérite civil Cherifien, créée en 1924, en argent, poinçon tête de sanglier et de la maison Arthus-Bertrand, ruban cousu. 35 mm France, entre-deux-guerres. TTB