Lot n° 194
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Médaille du Meilleur Ouvrier de France pour... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille du Meilleur Ouvrier de France pour le Maroc, en métal doré et émaillé, le passant de cravate chargé d'un médaillon frappé en relief «MAROC«, cravate complète.
50 x 45 mm
France, milieu du XXe siècle. TTB