Lot n° 195
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Ordre du Mérite, fondé en 1926, médaille... - Lot 195 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Mérite, fondé en 1926, médaille de 3e classe en argent et émail, étoile à six pointes, revers à légende en arabe, poinçon tête de sanglier, signée
Arthus-Bertrand au revers, ruban.
55 x 39 mm
France, entre-deux-guerres. TTB à SUP