Lot n° 196
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Ordre du Nichan el Anouar, fondé en 1887,... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre du Nichan el Anouar, fondé en 1887, étoile de chevalier en argent, vermeil et émail (petits éclats à la légende) poinçon tête de sanglier, ruban.
75 x 51 mm
France, entre-deux-guerres. TB à TTB