Lot n° 197
Estimation :
60 - 80
: 120EUR
Médaille d'honneur des chemins de fer pour... - Lot 197 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille d'honneur des chemins de fer pour le Togo, créée en 1937, en bronze argentée signée
Muller, poinçon bronze et de la maison Arthus-
Bertrand, ruban avec agrafe figurant une locomotive à vapeur.
32 mm
France, deuxième tiers du XXe siècle. SUP