Lot n° 292
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Présidence, étoile de chevalier en argent... - Lot 292 - Beaussant Lefèvre & Associés
Présidence, étoile de chevalier en argent et émail, les centres en or, avers au profil à droite de l'Empereur à légende abrégée, revers à l'aigle à gauche, couronne à palmettes, anneau lisse, poinçon tête de sanglier, ruban d'époque.
63 x 42 mm
France, milieu du XIXe siècle. TTB à SUP