Lot n° 297
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Second Empire, étoile de chevalier très légèrement... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés
Second Empire, étoile de chevalier très légèrement réduite en argent et émail, les centres en or, l'aigle du revers à gauche (petit éclat de surface à une pointe), poinçon tête de sanglier, ruban étroit d'époque.
58 x 38 mm
France, Second Empire. TTB à SUP