Lot n° 311
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
Ordre de la Couronne de Fer de remplacement,... - Lot 311 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ordre de la Couronne de Fer de remplacement, insigne de chevalier en argent, centres rapportés et émaillés (cheveux au revers), petite couronne articulée et ajourée, anneau lisse, ruban.
48 x 24 mm
Autriche ou Italie, deuxième quart du XIXe siècle.
TTB à SUP