Lot n° 324
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Médaille de Sainte-Hélène, créée en 1857,... - Lot 324 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaille de Sainte-Hélène, créée en 1857, lot de trois médailles en bronze patiné avec ruban d'origine, deux en taille ordonnance (51 x 31 mm), une demitaille (31,5 x 19 mm).
France, Second Empire. TTB à SUP