Lot n° 326
Estimation :
400 - 600
: 350EUR
Société philanthropique des débris de l'Armée... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés
Société philanthropique des débris de l'Armée impériale, insigne du troisième type en argent, les centres en vermeil rapportés, celui d'avers signé
Caqué, ruban d'époque.
46 x 30 mm
France, 1860-1870. TTB à SUP Moreau, n°3