Lot n° 330
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Insigne d'une société de frères d'armes non... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés
Insigne d'une société de frères d'armes non identifiée, en or fondu figurant deux sabres briquets croisés, l'avers en relief, le revers en creux, sans ruban.
54 x 46 mm, poids: 12 g
France, milieu du XIXe siècle.
TTB à SUP Moreau, n°37