Insigne d'une société de frères d'armes non... - Lot 330 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 700EUR
Insigne d'une société de frères d'armes non identifiée, en or fondu figurant deux sabres briquets croisés, l'avers en relief, le revers en creux, sans ruban. 54 x 46 mm, poids: 12 g France, milieu du XIXe siècle. TTB à SUP Moreau, n°37