Lot n° 334
Estimation :
80 - 120
Décoration du Lys pour la garde Nationale... - Lot 334 - Beaussant Lefèvre & Associés
Décoration du Lys pour la garde Nationale du Département du Rhône, 28 août 1816, médaille commémorative non portable en bronze au buste de Louis XVIII en uniforme à gauche signé Gayrard, revers figurant la décoration du Lys.
40 mm
France, Restauration. TTB