Visite de Charles X à Verdun, 2 septembre... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
Visite de Charles X à Verdun, 2 septembre 1828, médaille en bronze doré au profil à droite de Charles X par Dubois et de Puymaurin, rendu portable ruban blanc postérieur. 27 mm France, Restauration. TTB