Lot n° 340
Estimation :
60 - 80
: 40EUR
Visite de Charles X à Verdun, 2 septembre... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés
Visite de Charles X à Verdun, 2 septembre 1828, médaille en bronze doré au profil à droite de Charles X par Dubois et de Puymaurin, rendu portable ruban blanc postérieur.
27 mm
France, Restauration. TTB